https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смс рассылки для прихожан

09.09.2013

Православные храмы России и Белоруссии используют смс-рассылки для связи со своими прихожанами


Вопрос «Как воспользоваться смс рассылкой?» имеет множество ответов. Абсолютно не справедливо думать, что все они лежат в плоскости пиара и рекламы. Смс-рассылки – мощный инструмент внедрения разнообразных культурных и образовательных программ, а также отличное средство для сбора благотворительных пожертвований. О том, как делается смс рассылка, сейчас известно даже представителям православной церкви. Оказывается в некоторых храмах России и Белоруссии ее используют уже более года.

Церковную смс-рассылку в народе называют «смс от батюшки»

Одна из церквей, которая использует для общения с прихожанами смс-послания, – это Свято-Никольский храм в Льгове Курской области. Его священнослужители предложили своим прихожанам воспользоваться услугой «Православное SMS-напутствие» еще год назад. За это время было отправлено более 150 000 смс.

В сообщениях подаются цитаты из Библии, а также наставления религиозного характера. Прихожанам полюбились напутствия от священнослужителей, и они их с почтением называют «смс от батюшки». 

С августа 2013 года смс-рассылка этого храма также включает сообщения о времени богослужений. Подключиться к рассылке предельно просто – достаточно всего лишь оставить свой номер телефона в церковном магазинчике. Данная услуга целиком бесплатная.

Смс-рассылка «Благовест» в Белоруссии используется для сбора средств на благотворительность

Немного иной характер, чем в России, носит церковная смс-рассылка в Белоруссии. Она платная и служит инструментом сбора средств на строительство духовно-просветительского центра, а также для помощи нуждающимся. Идейный вдохновитель проекта «Благовест» отец Георгий считает, что для верующих очень важно правильно трактовать Священное Писание. В этом главная цель его смс-посланий.


Читайте также:
Смс пожертвования новый вид благотворительности
Смс рассылка Махачкала