https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Услугу SMS свобода предлагает Tele2

24.10.2012

Оператор мобильной связи с Европы объявляет о запуске совершенно новой услуги под названием «SMS-свобода». На все мобильные телефоны теперь короткие текстовые сообщения отсылать еще более выгодно, утверждает руководство компании. Абоненты Tele2 Ростов с 2-го июля 2012 года имеют возможность отправлять SMS сообщения на номера любых операторов сотовой связи России за очень привлекательную цену - всего за 3 рубля в сутки.

Новинка нашей компании, услуга «SMS-свобода», в первую предназначена для людей, которые регулярно используют услугу SMS переписки в ходе общения со своими родными и близкими, не желая переплачивать за услуги разговоров внутри мобильной связи. Абонент всего за 3 рубля в сутки становится обладателем пакета на 200 SMS сообщений. Владислав Чистяков, нынешний директор Tele2 Ростов в сфере коммерции, отмечает, что компания всегда тщательно изучает потребности своих абонентов и разрабатывает услуги, учитывая потребности каждого слоя населения, чтобы любой человек мог выбрать тариф, подходящий именно для него.

«Мы считаем, что услуга «SMS-свобода» является одной из самых востребованных услуг, которая привлекает абонентов широтой своих возможностей. Мы уверены, что низкие цены на отправку SMS сообщений на номера мобильных телефонов любых операторов сотовой связи России будет привлекать еще больше абонентов в компанию Tele2 Ростов. Теперь наши абоненты могут без ограничений общаться по телефону, не переживая ни о цене, ни о времени», - утверждает Владислав Чистяков.

Читайте также:
Сервис SMS Pro от МТС в мире признали лучшим сервисом для переписки через SMS
Смс рассылка Владивосток