https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В Ивановской области процветает SMS рассылка от врачей

28.12.2012

Правительство Ивановской области решило внедрить проект «Мобильная медицина». В Заволжском районе пациенты теперь начали получать сообщения по SMS рассылке от врачей.

Желающих получать короткие текстовые сообщения по SMS рассылке от врачей насчитали больше 2 тысяч жителей Заволжского района. Услуга является полностью бесплатной. Теперь благодаря мобильному телефону пациенты узнают о графике приема врачей, также им напоминают о том, что необходимо пройти маммографию или флюорографию, пересылают список прививок и обследований, напоминают о времени приема лекарств. Если в районе проходит какая либо вспышка или эпидемия, то в SMS рассылке от врачей можно находить подсказки о симптомах, при которых срочно нужно бежать в больницу.

Про День донора также можно узнать из текстовых сообщений. Удобно, просто, а главное, действенно: после внедрения SMS рассылки от врачей, по сведениям районной центральной заволжской больницы, дарителей крови насчитали больше, нежели обычно.

SMS рассылка от врачей – это всего лишь первый этап в проекте «Мобильная медицина». В будущем правительство области намерено внедрить «тревожную кнопку»: состояние пациента будет снимать биологический сенсор, он в свою очередь будет подавать сигнал на мобильный телефон, и при критических ситуациях телефон отправит в больницу экстренный вызов.

Проект пока что рассчитан до 2014 года. Врачи считают, что программа «Мобильная медицина» поможет улучшить здоровье населения хотя бы за счет напоминаний о том, что необходимо пройти обследование.

Читайте также:
Международный SMS обмен с Монголией и Хорватией
Смс рассылка Львов