https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В Краматорске родители с помощью смс сообщений контролируют учебу своих детей

18.03.2013

Как Вы относитесь к смс-рассылкам? Несомненно, некоторые из них вызывают лишь равнодушие или даже раздражение. Но нельзя не согласится, что к нам на телефон иногда приходят очень полезные смс.

Тому есть много примеров. Среди них – довольно оригинальное и нестандартное нововведение в сфере образования, которое было апробировано в Донбассе. В одной из школ Краматорска оценки учеников начали рассылать родителям с помощью смс-сообщений. Оказывается, такая практика уже имела место в школах Львова и вызвала позитивную реакцию среди учителей и родителей.

В наше время, когда родители очень загружены на работе и не могут регулярно приходить в школу для общения с классным руководителем и учителями-предметниками, контроль над успеваемостью учеников довольно сложная задача. Теперь отправка смс-сообщений максимально упростила общение между учителями и родителями.

Заядлые двоечники уже не могут утаить от родителей плачевные показатели своей успеваемости. Такое проверенное средство, как попытка спрятать дневник, уже не поможет. Учителя в конце каждого рабочего дня заносят оценки и данные о явке учеников в специальную систему, и родители мгновенно получают смс.

Но систему оповещения родителей об успеваемости их чад не стоит рассматривать только как негативный аспект тотального контроля над учениками. К примеру, родители, получив известие об отличной оценке своего ребенка, успевают еще до того, как он вернется домой из школы, приготовить ему приятный сюрприз.

Поэтому, над вопросами как делать смс рассылки и где их применять стоит серьезно задуматься. Возможно, с их помощью есть шанс принести пользу себе и окружающим?

Читайте также:
Стоимость смс рассылки в Турцию стала доступней
Смс рассылка Улан-Удэ