https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Абонентская база мобильных операторов в Украине увеличилась до 53,8 млн

17.10.2011

iKS-Consulting опубликовала отчет по численности абонентов мобильной связи в Украине. Актуальность отчета конец апреля 2011 года.

Относительно прошлого месяца, почти все операторы увеличили свою клиентскую базу. Самый большое увеличение базы у «Киевстар» и «МТС Украина» (около 100 тыс новых пользователей у каждого оператора). Совсем не значительно изменилось количество абонентов «Укртелекома». Как показывает ответ, число абонентов увеличилось всего на 30 человек. А вот оператором, потерявшим клиентов, оказался life:), услугами которого перестало пользоваться 20 тыс абонентов.



Совсем небольшие изменения в долях операторов на рынке, которые просматриваются с начала года, не дают отдельным компаниям существенно влиять на расстановку сил. Первые три позиции по-прежнему выделятся заметными отрывами, а все последующие операторы идут очень близко друг к другу, при этом доля каждого из них находится в районе 1%, из-за этого их влияние на рынок в общем пока не совсем заметно.

Суммарная абонентская база украинских мобильных операторов, по состоянию на 1 мая, увеличилась на 220 тыс, и общее проникновение выросло до 117,7%.
Читайте также:
Каждый десятый ученик младшей школы бегает с телефоном
Смс рассылка Киев