https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Что такое смс-кредиты?

20.02.2014


В 2013 году возросла популярность СМС-кредитов


В начале нового года принято говорить об итогах года прошедшего. Финансисты, несомненно, в числе основных тенденций 2013 года выделяют рост спроса на СМС-кредитование в России и Украине. Подобные микрокредиты на Западе уже давно не считаются ноу-хау. А вот у нас они только в прошедшем году сумели завоевать серьезную позицию на рынке финансовых услуг.

СМС-кредит: в чем соль


Определенно, финансовые учреждения, в частности – банки, широко используют в своей деятельности различные СМС-сервисы. В Гугле часто набираются запросы типа «как заказать СМС оповещение о зарплате в ПУМБ», «як дізнатись баланс на кредитній через СМС» и «як включити SMS інформування в ПриватБанку». Клиенты банков заинтересованы в СМС-услугах, так как они удобны и необременительны.

СМС-кредитование завоевало популярность абсолютно заслужено. Ведь с этим сервисом заем можно получить без бумажной волокиты, которая многих людей сильно раздражает. Для получения кредита следует отправить заявку в виде СМС-сообщения с мобильного. Кредитное учреждение переводит средства на электронный счет заемщика. Главное преимущество СМС-кредита – скорость получения средств. Заявка на кредит, как правило, рассматривается всего 10-15 минут. По истечению этого времени заемщику в виде СМС-ки приходит положительный ответ.

СМС-кредит: «ложка дегтя»


Правда, СМС-кредиты имеют свои недостатки. Во-первых, денежный лимит на них небольшой. Во-вторых, подобные кредиты выдаются, преимущественно, на короткий срок (около трех месяцев). В-третьих, процентные ставки по таким кредитам нельзя назвать выгодными. Иногда переплата по кредиту может в 2-3 раза превышать сумму самого займа. Однако когда человеку экстренно необходимы деньги, он готов их взять на любых условиях. Не так ли?


Читайте также:
Смс о приближении акул теперь отправляют сами акулы
Смс рассылка Арташат