https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Когда идти в суд сообщат по смс.

18.07.2013

Повестки в суд в виде sms-сообщений

Простоту и удобство различных sms-сервисов уже оценили по достоинству многие люди. Мало кто до сих пор не знает, як відіслати безкоштовне смс на life з інтеренету, як включити sms інформування в приватбанку или як зробити sms розсилку. Мобильные коммуникации с каждым днем охватывают все новые сферы деятельности. Сейчас они даже вошли в инструментарий строгой и неподкупной Фемиды, то есть, начали использоваться судебной системой.

Мобильные повестки в суд: быстро, удобно, выгодно

Начиная с 17 июня 2013 г., украинская система правосудия официально начинает использовать смс-повестки. Правда, пока они будут внедряться в качестве эксперимента не по всей территории страны, а только в некоторых регионах – в городе Киеве, Днепропетровской, Полтавской, а также Закарпатской областях.

Смс-повестки будут иметь ту же юридическую силу, что и обычные бумажные. Распечатки смс-повесток, при необходимости, будут приобщаться к материалам рассматриваемого дела.

Для судовой системы Украины внедрение смс-повесток очень выгодный и целесообразный шаг. Известно много случаев, когда судовые повестки, отправляемые по почте, так и не достигают адресатов или «блуждают» в дороге по несколько недель. Это сильно тормозит судебный процесс, от чего иногда страдают невинные люди. Кроме того, стоимость отправки повесток посредством смс обойдется дешевле, чем через обычные почтовые службы.

Повестки в суд через смс пока только добровольное нововведение

Смс-повестки смогут получать все участники процесса (ответчики, свидетели и т. д.), однако только после оформления соответствующей заявки непосредственно в суде или на портале mail.gov.ua.

Разумеется, всем желающим избежать посещения суда будет выгоднее и дальше пользоваться почтовыми повестками. Хотя, наверное, смс-повестки в суд не навсегда останутся добровольной услугой. 


Читайте также:
1000 смсок за час: как провалить рекламную рассылку
Смс рассылка Благовещенск