https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Незаконная торговля через СМС

16.05.2012

63-летний житель города Искитим Новосибирской области был задержан правоохранительными органами за подозрение в распространении курительных смесей с помощью интернета и торговли через SMS рассылки. Группа информации и связей с общественностью УФСКН России по Новосибирской области сообщает, что мужчину задержали ровно месяц спустя после того, как его сыну судом был вынесен обвинительный приговор. Сын был замечен в незаконном обороте наркотических веществ.

Задержанный мужчина, являясь безработным инвалидом третьей группы, развил среди жителей города Искитим и расположенных рядом населенных пунктов достаточно бурную, но незаконную деятельность по обороту курительных смесей. Распространялись наркотические вещества посредством рассылки SMS сообщений и рекламы в сети Интернет.

Радует тот факт, что благодаря успешным и правильным действиям правоохранительных органов теперь в городе Искитим ухудшится распространение курительных смесей, а значит, уменьшится и число употребляющих наркотические вещества, среди которых часто можно увидеть не только молодых парней, но и девушек.

Как оказалось – не всегда такой инструмент, как SMS рассылка используется разумно. Но никуда не денешься от факта – можно делать бизнес даже не выходя из дома, создав свою сеть торговли через СМС!

Читайте также:
Официально отменили плату за соединения при разговорах по мобильному телефону
Смс рассылка Ставрополь