https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Новые и необычные смс рассылки!

20.08.2013


В Мадриде с помощью смс-рассылки предупреждают об аллергенах в воздухе

Сферы применения смс-рассылок могут быть довольно неординарными. К примеру, российские ученые придумали, как посредством смс-сервиса повысить вероятность зачатия ребенка. Многие люди активно интересуются не только как заработать на смс сообщениях, но и как воспользоваться смс рассылкой для повышения жизненного комфорта. Наглядный пример тому – мадридское новшество в области смс-рассылок.

В Мадриде придумали способ помощи людям, страдающим от аллергии

По данным Общества аллергологии Испании 40-50% жителей мадридской автономии подвержены в разной степени аллергическим реакциям на пыльцу, запах или пух цветущих растений. То есть, практически половина мадридцев весной и летом вынуждена больше обычного чихать, кашлять и страдать от насморка, находясь на улице. Воздействие аллергенов особенно усиливается при определенных погодных условиях. В принципе, в дни, когда уровень аллергенов в воздухе достигает критической отметки, людям, чувствительным к этому, лучше вообще ограничить время своего пребывания на улице. Однако зачастую очень сложно определить, когда именно наличие пыльцы-аллергена в воздухе превышает критический уровень.

В Мадриде еще двенадцать лет назад была создана организация Red Palinocam, которая занимается вопросами предупреждения вредоносного воздействия аллергенов в воздухе. Ее специалисты разными способами стремятся предупредить нежелательные последствия от вдыхания перенасыщенного аллергенами воздуха. И вот, наконец, придуман новый очень эффективный способ борьбы с аллергическими реакциями – предупреждающая смс-рассылка. 

Особенности смс-рассылки о наличии аллергенов в воздухе

Подписаться на новую антиаллергическую смс-рассылку жителям Мадрида несложно. Для этого всего лишь нужно посетить сайт Red Palinocam и выразить свое желание получать уведомление о наличии аллергенов в воздухе. Подобный сервис уже заинтересовал тысячи мадридцев. В дальнейшем его популярность, наверняка, будет только расти.

Читайте также:
Контроль за общественным транспортом с помощью смс? Уже работает.
Смс рассылка Караганда