https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Помощь жертвам терактов в Волгограде собирают при помощи смс.

13.02.2014

Помощь пострадавшим в волгоградских терактах собирают посредством СМС


Сообщения о взрывах в Волгограде 29 и 30 декабря всколыхнули не только российскую, но также мировую общественность. Теракты на вокзале и в троллейбусе забрали 34 жизни, а также оставили после себя множество тяжело раненных. Закономерно, что беда сплотила россиян. Только за три первых дня сбора средств в помощь пострадавшим от физических лиц поступило свыше 9 миллионов рублей. Кстати, собирают денежные пожертвования очень разными способами, в том числе и посредством СМС.

СМС-пожертвования для пострадавших жителей Волгограда: как это действует


Буквально сразу после терактов были разработаны схемы сбора средств для пострадавших. Главным критерием было удобство. Руководители проектов по сбору средств понимали, что многие люди просто не будут тратить время на оформление банковских денежных переводов. Поэтому кроме них были предложены альтернативные варианты. В частности, денежную помощь пострадавшим в терактах можно перевести даже посредством сервиса «Яндекс-Деньги». Еще более доступный вариант – специальный СМС-сервис.

Наверняка, организаторы сбора средств для пострадавших жителей Волгограда не понаслышке знают о том, как делать массовую рассылку СМС и как воспользоваться СМС рассылкой. Поэтому, всем желающим переслать денежную помощь волгоградцам, предлагается отправить СМС-сообщение на номер 7878 с единственным словом «ВОЛГОГРАД». После этого с мобильного счета автоматически снимается 50 рублей.

В сборе средств с помощью СМС принимают участие все крупные сотовые операторы


Сбор пожертвований посредством СМС оказался успешным благодаря участию в нем всех крупных российских операторов сотовой связи. То есть, услуга «СМС-пожертвования» доступна по всей стране для абонентов «Мегафон», «Билайн», «Ростелеком» и «МТС». Схема сбора благотворительных пожертвований действует таким образом, что списанные со счета абонента средства сразу же направляются в Волгоградский благотворительный фонд.


Читайте также:
В России блокируют смс-рассылки с буквенным адресом отправителя
Смс рассылка Львов