https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

СМС подписка на газету стартовала

02.04.2012

Теперь подписаться на ежедневную и еженедельную газеты «Комсомольская правда» еще проще. Торговая марка «Билайн», Издательский Дом «Комсомольская правда» и Платежный мир RURU открывают СМС-подписку на газету (на 1 п/г 2012 года). Соответственно, абоненты «Билайн» и жители республик Северного Кавказа и Ставропольского края смогут сделать подписку оплатив услугу на сайте Платежного мира RURU, или же отправив кодовое слово на короткий номер 7878. Комиссия за подписку при этом взиматься не будет.

Для подписки на ежедневную газету «Комсомольская правда» абоненту «Билайн» нужно будет отправить SMS-сообщение с кодовым словом KПЕ2 на номер 7878. После этого со счета абонента будет снято 124,08 рублей (стоимость ежемесячной подписки). 

Для подписки на ежедневную газету «Комсомольская правда» нужно отправить кодовое слово КПЕ3 на тот же короткий номер 7878. В этом случае со счета абонента будет снято 57,92 рублей. 
Также абонентам «Билайн» будет доступна возможность на месяц оформить СМС-подписку сразу на два издания «Комсомольская правда»: ежедневную и еженедельную газету. В комплексе такая месячная подписка на два издания «Комсомольской правды» будет стоить 172,82 рублей, которые так же снимутся с мобильного счета абонента «Билайн». Для этого предстоит отправить SMS-сообщение на номер 7878 с кодовым словом КПК1.
 

Читайте также:
СМС-переписка опасна для жизни?
Смс рассылка Баку