https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смс предупреждают об отключении воды или газа

02.09.2013

Об отключении электричества, газа или воды жителей Новосибирска предупреждают посредством смс

«Предупрежден – значит, вооружен» – гласит известная поговорка. Действительно, о некоторых вещах лучше знать заранее, чтобы успеть подготовится и не попасть впросак. Наверняка, многим из нас случалось, зайдя в ванную с утра, обнаружить отсутствие воды в кране. Запасливых хозяев подобная ситуация вывести из колеи не может, где-то в доме у них обязательно припрятана бутыль или несколько с водой «на всякий случай». А вот незапасливые сливают воду из чайника и других мест, где она могла случайно задержаться, и только чисто символически умываются и чистят зубы. При этом, конечно, они себе дают обещание набрать воды про запас, однако проходит время и неприятная ситуация в точности повторяется…

Удобный смс-сервис от мэрии Новосибирска

С весны 2013 года в Новосибирске доступна новая смс-услуга от мэрии города – бесплатное информирование об отключении коммунальных услуг. То есть, теперь если представители ЖКХ по какой-либо причине отключают электроэнергию, тепло, газ или воду, им необходимо заранее поставить в известность своих абонентов.

Доступ к новому сервису очень прост. Для его использования следует зарегистрироваться на сайте муниципалитета «Мой Новосибирск» и подписаться на почтовую или смс-рассылку. При этом необходимо указать либо свой адрес, либо адрес учреждения (школы, детского садика, больницы), о котором бы хотелось получать информацию.

Новые комфортные смс-услуги делают нашу жизнь более приятной

По сути, после внедрения таких полезных смс-услуг, как в Новосибирске, все меньше людей будут с негативом относиться к смс-рассылкам. Все реже в поисковиках будут появляться запросы: как заблокировать рассылку смс через интернет либо как заблокировать автоматическую рассылку смс. Понятно, что от такой рассылки, как в Новосибирске, не то, что грех отказываться, на нее подписаться совершенно необходимо.

Читайте также:
Смски вскоре заменят билеты на автобус?
Смс рассылка Грузия