https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Смски вскоре заменят билеты на автобус?

30.08.2013

В общественном транспорте Праги можно ездить по смс-билетам

Многие из нас любят иногда проехать в городском транспорте «зайцем». С нашими кондукторами подобный «фокус» вполне может пройти. А вот в Праге служащие в общественном транспорте намного более бдительны. Проездной билет в этой красивейшей европейской столице следует покупать обязательно, иначе халявщика ждет штраф в размере 800 крон (около $40). Если на остановке отсутствует автомат или касса по продаже билетов, либо человек просто не успевает купить билет, можно воспользоваться удобным сервисом – купить смс-билет. 

SMS jízdenky – электронный проездной билет в Праге

Процедура покупки смс-билетов в Праге предельно проста. Однако для ее осуществления необходимо, чтобы в телефоне стояла SIM-карта чешского мобильного оператора. Человеку следует отправить смс на короткий номер с текстом, который соответствует виду приобретаемого билета. Билеты могут быть на 30 или 90 минут, а также на 24 или 72 часа проезда в любом виде общественного транспорта в пределах Праги. Человек может переходить из одного вида транспорта в другой на протяжении времени действия билета, смс-билеты действительны даже для паромной переправы. Стоимость смс-билетов от 24 до 310 крон. К ней добавляется плата за пользование смс-сервисом.

После отправки смс на телефон через несколько минут приходит сообщение, которое и является, собственно, смс-билетом. Его следует показать контролеру точно так же, как и обычный билет из бумаги.

Преимущества смс-билетов

Смс-билеты имеют ряд неоспоримых достоинств. Прежде всего, их можно купить в любое время суток и в любой точке Праги. Кроме того, их невозможно потерять. В случае если смс-ка с «билетом» случайно будет стерта, можно отправить запрос и бесплатно получить дубликат билета.

Электронные билеты – еще один сервис, подтверждающий невероятное удобство смс-коммуникаций. Человек имеет мобильный при себе, практически, всегда. Поэтому с его помощью нетрудно узнать, как nabrat в грузию с номера лифе, как дешево смс с америки в украину, а также сделать множество других полезных вещей.

Читайте также:
Смс для водителей вне закона?
Смс рассылка Тула