https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

SMS сообщения в помощь в борьбе с курением

05.12.2013


С помощью sms можно бросить курить 


Иногда sms-сообщения, словно палочки-выручалочки, помогают нам преодолеть сложную ситуацию. Оптимистичная sms-ка друга способна вызвать улыбку во время ожидания у кабинета стоматолога, мамино сообщение может высушить самые горькие слезы, вызванные неудачами «на личном фронте». Для представителей бизнеса sms-коммуникации – удобный инструмент продвижения «в народ». Не удивительно, что запросы «як пишеться процедура смс розсилки», «как делать рассылку sms через интернет украина» и «як зробити sms розсилку» массово вводятся в поисковики. Следует знать, что использовать sms-ки можно в очень нестандартных целях.

Британские ученые провели программу по sms-борьбе с курением


Недавно группа британских ученных под руководством Кэролайн Фри провела нестандартный эксперимент, в котором приняло участие почти 6 тысяч курильщиков. Целью эксперимента было доказать позитивное влияние подбадривающих sms-сок на процесс отказа от курения.

Участники программы Txt2stop были разделены на две равные по количеству человек группы. Все «подопытные» на протяжении полугода старательно пытались бросить курить. Однако только участникам одной из групп в этом помогали подбадривающие sms-сообщения. В первые три недели они приходили с частотой пять раз в день. Такое себе sms-бомбардирование. В дальнейшем участники эксперимента получали по три sms-ки в сутки.

Кроме получения sms-сок общего характера у «подопытных» была возможность самим отправлять сообщения, если возникало непреодолимое желание закурить или даже если сигарета уже была выкурена. В этом случае приходили sms-ки более индивидуального содержания, но с общим подбадривающим смыслом.

Результаты эксперимента по борьбе с курением с помощью sms внушают оптимизм


Оказалось, что sms-терапия в борьбе с курением очень эффективна. В группе участников эксперимента, которая получала подбадривающие sms-ки, курить бросило вдвое больше людей (10% против 5%). Наверняка, подобные программы еще будут проводиться и в более широких масштабах.



Читайте также:
А вы внимательно читаете смс сообщения?
Смс рассылка Днепропетровск