https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

Суд перенесут? Читайте СМС

08.02.2012

Новаторства, связанные с мобильными технологиями, в России набирают обороты. Так, теперь лицам, которые принимают участие в судебных разбирательствах, важную информацию о событиях (например, дата и место проведения слушаний) будут сообщать с помощью рассылки СМС через Интернет. Причем СМС будут доставляться в тот же день, когда будет принято решение о назначении слушания – это даст возможность предусмотрительно спланировать поход в суд с минимальным ущербом для событий обычного графика (работа, семья). Но привычные для нас всех повестки отменять никто не будет – они остаются основным документов об оповещении.

Решение о применении рассылки СМС через Интернет было принято, исходя из многочисленных просьб участников разбирательств. Дело в том, что традиционные повестки в большинстве случаев доходят слишком поздно, чтобы без ущерба для себя спланировать рабочий день. Текст СМС рассылки будет дублировать текст высылаемой обычной повестки.

Но, несмотря на инициативу «снизу», многие адвокаты еще не согласны с нововведением. Проблема налицо: формат подтверждения получения СМС не определен ни одним законодательным актом. Соответственно, на данным момент такую практику можно считать незаконной для судебной сферы. Та часть адвокатов, которые поддерживают новаторство Верховного Суда, уверены в полезности нововведения. 

Так что будьте готовы к СМС с подписью «Наш суд, самый гуманный суд в мире»…

Читайте также:
Сообразим на троих? МТС, Вымпелком и Мегафон
Смс рассылка Мары