https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В продаже появился навигатор для отслеживания багажа с помощью смс-ок

30.12.2013

В продаже появился навигатор для отслеживания багажа с помощью смс-ок


Наверняка, немалому числу путешественников доводилось терять свой багаж в аэропорту. Подобное происшествие вызывает досаду, а иногда и более негативные эмоции. До сих «профилактических средств» от потери багажа не существовало. Однако изворотливый человеческий ум чего только не напридумывает…

Как функционирует «умный» маячок для отслеживания багажа?


С новым устройством Trakdot от компании GlobaTrac потерять багаж невозможно. Этот миниатюрный GPS-датчик – настоящая находка для людей, которые много путешествуют. Его можно положить в чемодан, сумку или баул с вещами и их местоположение будет все время известно. Устройство оснащено четырехдиапазонным GPS-чипом и функционирует по методу триангуляции для определения положения предметов. Заряда аккумуляторов устройства хватает на две недели. 

Trakdot на время полета автоматически отключается. На земле устройство находит местную сотовую сеть. Затем оно связывается с телефоном владельца и сообщает ему свои координаты посредством смс-сообщения.

Цена вопроса: во сколько обойдется новый гаджет?


Оказывается, создатели Trakdot не только сумели удачно воспользоваться смс-коммуникациями, но и сделали новый прибор достаточно доступным по цене. Стоимость Trakdot всего $50. Хотя его активация предполагает уплату еще $9, а ежемесячное обслуживание обойдется в $13.

Итак, сфера использования смс-коммуникаций расширяется с каждым днем. И людей интересует уже не только, как дешево смс с Америки в Украину, как заблокировать смс сообщения с определенного номера и как заказать смс оповещение о скидках в Антошке.


Читайте также:
В Ростове-на-Дону внедрили практику смс-рассылок для доноров крови
Смс рассылка Тула