https://letsads.com/sozdat-sms-rassylku
Для восстановления пароля введите номер телефона, указанный при регистрации.
Код для восстановления пароля был отправлен на номер телефона, указанный при регистрации.
Введите новый пароль и подтвердите его. Запомните его и используйте для входа на сайт.

В Ростове-на-Дону внедрили практику смс-рассылок для доноров крови

26.12.2013

В Ростове-на-Дону внедрили практику смс-рассылок для доноров крови


Очевидно, возможностей осуществить добрые и благотворительные замыслы существует масса. Было бы желание. В качестве примера можно привести медицинское нововведение в Ростове-на-Дону, которое, вероятно, перекроет потребность в безвозмездной сдаче крови по региону.

Чем удобны смс-рассылки для доноров крови?


Еще в августе губернатор Ростовской области обратился к представителям общественных организаций с просьбой внести свежие идеи касательно развития здравоохранения в области. Среди представленных проектов очень перспективным был признан проект создания сайта для потенциальных доноров крови. На этом ресурсе каждый желающий стать донором должен пройти регистрацию, после чего ему начнут приходить смс-ки о сдаче анализов, а также о необходимости сдать кровь для конкретного человека.

В текущий момент сайт "Донор Дона" уже активно функционирует. Его создатели очень хорошо знают, как грамотно сделать смс рассылку. Ведь это надежный способ известить большое количество потенциальных доноров. От того, найдется ли донор для нуждающегося в переливании крови человека, зависит его здоровье, а иногда даже жизнь. 

Нововведение ростовчан, возможно, вскоре распространиться и в других регионах России


Возможно, кто-то озабочен тем, как заработать на смс рассылке рекламы или как заработать реальные деньги с помощью рассылки смс. Однако смс-рассылки не следует воспринимать только в качестве средства получения прибыли. 

Опыт ростовчан с смс-ками для доноров оказался настолько эффективным, что привлек внимание представителей сферы здравоохранения в других регионах. А ведь создание широкой базы доноров может полностью ликвидировать нехватку донорской крови.


Читайте также:
Смски помогут найти пропавших детей
Смс рассылка Астана